В Александро-Невском районе обокрали гараж сельхозпредприятия
Как сообщили в Ряжском ГИБДД, в ночь с 16 на 17 марта в селе Нижний Якимец Александро-Невского района патрульный экипаж ДПС остановил автомобиль ВАЗ-2107. За рулем «семерки» был молодой человек 2002 года рождения. Помимо водителя в салоне машине находились еще двое пассажиров.
При досмотре в багажнике автомобиля инспекторы ДПС обнаружили крупногабаритные металлические изделия (балки, старый сельхозинвентарь), а в салоне – новый колесный диск для грузовых машин. Для выяснения всех обстоятельств дела водитель автомобиля и его пассажиры были доставлены в Александро-Невское отделение полиции.
По признанию задержанных, ночью в селе Ново-Тишевое они вскрыли гараж, принадлежащий ООО «Каширинское», отогнули одну из створок ворот. Похищенные металлические изделия молодые люди везли домой к одному из задержанных в село Нижний Якимец. Утром они хотели отвезти добычу в пункт приема металлолома.
Против молодых людей возбудили уголовное дело по п. а, б ст. 158 (Кража).
Еще новости "Александро-Невский район":
- Глава Александро-Невского округа Владимир Оводков отчитался о проделанной в 2025 году работе
- Владимир Оводков: Александро-Невский округ выходит на новый уровень развития производства
- В Александро-Невском округе в этом году отремонтируют более восьми километров дорог
- Аграрии Александро-Невского округа нарастили посевные площади до 58 276 гектаров
- Двух жителей Ряжска обвиняют в вымогательстве и похищении несовершеннолетнего
















