В Александро-Невском районе пасынок грозился убить отчима поленом
5 марта сотрудники полиции Александро-Невского района экстренно выехали в деревню Добрая Надежда. Поступило сообщение, что там в одном из жилых домов разгорелся семейный конфликт.
49-летний мужчина угрожал убить поленом своего 70-летнего отчима. Как выяснили полицейские, отчим в очередной раз стал читать нетрезвому пасынку мораль о ненадлежащем поведении. Пьяному мужчине не понравились нравоучения, он схватил деревянное полено, лежащие у печки и замахнулся на пожилого мужчину с криком: «Если ты сам сейчас не успокоишься, я тебя успокою». За пожилого человека вступилась мать дебошира.
Пенсионер испугался за свою жизнь, поэтому обратился за помощью в полицию. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 – «Угроза убийством». Пасынку грозит штраф, принудительные работы, а то и лишение свободы на срок до двух лет.
Еще новости "Александро-Невский округ":
- В Александро-Невском округе высадили около двух тысяч сосен
- Ветеран СВО Валерий Морозов проголосовал в Александро-Невском
- В поселке Александро-Невский работает избирательный участок имени Ивана Кожина
- Жители Александро-Невского округа приходят на избирательные участки семьями
- Пожилые избиратели Александро-Невского округа голосуют на дому
















