В Александро-Невском районе проводят дезинфекцию детских площадок и подъездов
Детские и спортивные площадки, подъезды многоквартирных домов дезинфицируют в Александро-Невском районе.
Заместитель главы администрации района Татьяна Гущина:
«Несмотря на то, что жители района все-таки осознали, что коронавирус грозит им потерей здоровья и даже смертью, и стали более охотно делать прививки, инфекция все же наступает. Сейчас в районной больнице и Ряжском межрайонном медицинском центре находятся 44 человека. Около 100 – дома под наблюдением врачей.
Поэтому приняли решение в течение недели обработать дезинфицирующим раствором места скопления людей. А именно, входные группы общественных зданий, многоквартирных домов, лавочки у подъездов, лестничные марши, скверы, детские и спортивные площадки, автобусные остановки.
Средства на дезинфицирующие препараты выделили из бюджетов области, района, сельских и городского поселений. Также помогли спонсоры – руководители сельскохозяйственных предприятий».
Галерея не выбрана или была удалена.
Еще новости "Александро-Невский район":
- В Александро-Невском районе проводят противопожарную опашку населенных пунктов
- В Александро-Невском районе построят предприятия на 400 рабочих мест
- Восемь семей из Александро-Невского района получат новое жилье благодаря госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий»
- Александро-Невский район принял эстафету Вечного огня
- В Александро-Невском районе ко Дню защитника Отечества прошла акция добра