В Александро-Невском районе сотрудники ДПС помогли замерзающим пассажирам сломавшегося автобуса
Примерно в 04.30 в Александро-Невском районе, на 325-ом километре трассы Р-22 «Каспий», экипаж ДПС Ряжского района заметил рейсовый автобус «Дагестан-Москва». У автобуса была включена аварийная сигнализация. Водители автобуса пояснили, что сломался топливный насос, и автобус не может ехать дальше. В салоне автобуса находилось около 60 пассажиров. Об этом сообщает сайт УМВ России по Рязанской области 23 января.
Вынужденная остановка автобуса создавала потенциальную опасность для водителей и пассажиров и для других участников дорожного движения. Инспектор ДПС лейтенант полиции Петр Завьялов и инспектор ДПС старший лейтенант полиции Сергей Калинин сообщили о происшествии в дежурную часть.
Потом помогли пассажирам пересесть в другой автобус, который отвез их в ближайшее кафе. Люди смогли поесть и согреться. За это время автобус починили.
Фото: 62.мвд.рф

Еще новости "Александро-Невский округ":
- Жительницу Александро-Невского округа подозревают в краже денег у пенсионера
- Священники Александро-Невского округа собрали гуманитарный груз для жителей Горловки
- Участник СВО из Александро-Невского округа Николай Ожерельев: «Живу с чувством выполненного долга»
- Завершить ремонт дороги Верхний Якимец – Нижний Якимец – Новотишевое планируется в октябре
- В Александро-Невском округе высадили около двух тысяч сосен
















