В Александро-Невском суде застрял молодой лось
Как сообщили в Александро-Невском отделении полиции, сообщение из ЕДДС о том, что на территорию суда забрел лось, поступило в субботу 4 июня, в 22.37. Полицейские вызвали охотоведов.
Каким-то невероятным образом дикое животное оказалось за ограждением районного суда. Чем вызвал повышенный интерес со стороны гуляющей молодежи. Напуганный лосенок попытался перепрыгнуть через достаточно высокий забор, но зацепился задней ногой за металлические элементы ограждения.
Никаких мер по освобождению лося из западни применять не пришлось, животное само смогло освободиться из ловушки. В результате ночных приключений лесной гость поранил шею и заднюю ногу.
По словам очевидцев, молодой лось какое-то время отлеживался в парке, а потом побрел в сторону железной дороги.
Еще новости "Александро-Невский район":
- В Александро-Невском округе в этом году отремонтируют более восьми километров дорог
- Аграрии Александро-Невского округа нарастили посевные площади до 58 276 гектаров
- Двух жителей Ряжска обвиняют в вымогательстве и похищении несовершеннолетнего
- Братья Алдеровы из Александро-Невского округа получили медали «За боевые отличия»
- В Александро-Невском округе учителем года стал преподаватель русского языка
















