В Александро-Невскую детско-юношескую спортивную школу поступил новый микроавтобус
Новый микроавтобус «Газель Некст» поступил В Александро-Невскую детско-юношескую спортивную школу.
Автобус предназначен для организованной перевозки детей. Он рассчитан на 18 посадочных мест и оснащен всеми средствами безопасности: спутниковой системой навигации ГЛОНАСС, тахометром, трехточечными ремнями безопасности, тревожными кнопками. Для комфорта пассажиров салон микроавтобуса оборудован системой кондиционирования, отопителем. В кабине водителя на панели установлен микрофон для внутреннего и внешнего оповещения. На крыше автобуса – остекленный вентиляционно-аварийный люк и оранжевая мигалка.
Ключи от нового автомобиля вручили опытному водителю спортивной школы Олегу Блохину.
«Наши спортсмены – лыжники, легкоатлеты, борцы, боксеры, волейболисты – часто выезжают на соревнования, которые проходят как в области, так и за ее пределами. Поэтому современный, надежный транспорт нам просто необходим. Тем более сейчас, когда ограничительные меры постепенно ослабевают и активная спортивная жизнь потихоньку возвращается в прежнее русло», – считает директор муниципальной ДЮСШ Валерий Ушанов.
Микроавтобус для перевозки детей приобретен по программе «Развитие сельских территорий».
Еще новости "Александро-Невский округ":
- Аграрии Александро-Невского округа приступили к севу
- Шесть семей из Александро-Невского округа получили социальные выплаты на жилье
- Контрактник из Александро-Невского округа с позывным «Раф»: «Если бы я знал, что меня ждет на СВО, все равно поступил бы так же»
- Жители Александро-Невского округа вышли на субботник
- В Рязанской области от воды освободились три низководных моста

















