В больнице скорой помощи прошли противоэпидемические учения
В больнице скорой медицинской помощи прошли противоэпидемические учения. Об этом сообщила пресс-служба больницы. Сотрудники отработали действия по борьбе с холерой.
По легенде, в патологоанатомическое отделение привезли труп зараженного холерой человека. Доступ в отделение закрыли для посторонних, а сотрудники переоделись в защитные костюмы и приготовили необходимые растворы.
После поступления тела зараженного специалисты провели «вскрытие», провели отбор и упаковку биологического материала, составили сопроводительные документы.
Фото: БСМП
Еще новости "Рязань":
- В Рязани в День народного единства прошел концерт-притча «Хоровод. Энергия единства»
- Дождь, мокрый снег и сильный ветер ожидаются в Рязанской области в четверг
- В Рязани открылась Школа юного экскурсовода
- Жители Рязанской области могут решать актуальные вопросы сферы ЖКХ с помощью гостевого доступа в приложении «Госуслуги Дом»
- Павел Малков: Нас объединяют любовь к России и Рязанской области, уважение друг к другу и готовность помочь тем, кто рядом
















