Администрацию Чучковского района снова возглавил Алексей Кондрашов
3 июня по результатам открытого голосования 14 из 15 депутатов Чучковской районной думы отдали свои голоса в поддержку нынешнего главы администрации района Алексея Кондрашова на замещение должности руководителя районной администрации.
Алексей Юльевич возглавляет районную администрацию в Чучкове с 2012 года. У него сложился лучший рейтинг в конкурсе, проходившем в мае. Теперь еще на ближайшие пять лет ему доверили руководство исполнительной властью. Официально контракт у главы заканчивается 24 июня, а с 25 июня он приступит к работе на новый срок.
Вновь избранный глава поблагодарил депутатов за доверие и пообещал стараться оправдать его. Он поделился планами построить физкультурно-оздоровительный комплекс в рабочем поселке Чучково, упомянул о ремонте тротуаров и обелиска в центре поселка.
Еще новости "Чучковский округ":
- Дарья Туркова из Чучкова рассказала о победе на конкурсе «Мисс Политех – 2026»
- В Чучковском округе единый госэкзамен будут сдавать 17 одиннадцатиклассников
- Прокуратура утвердила обвинение чучковцу, сбившему на машине семилетнего ребенка
- Чучковскую семью Тугушевых наградили знаком губернатора «За благодеяние и милосердие»
- В поселке Чучково ремонтируют дорогу на улице Юбилейной

















