В Чучковском округе заработала система «Безопасный город»
Шесть камер видеонаблюдения появились на территории Чучковского округа, четыре из них установили в административном центре. Новые цифровые «стражи порядка» следят за обстановкой в районе железнодорожного вокзала, железнодорожного переезда, на площади Ленина и на въездах в населенные пункты.
«Эта система видеонаблюдения позволяет повысить уровень общественной безопасности, а также эффективность работы правоохранительных органов и экстренных служб», – сообщили в администрации округа.
Устройства оснащены инфракрасной подсветкой, что позволяет работать даже ночью. В администрации района заверили, что проект Минцифры будет развиваться и станет надежным помощником в обеспечении правопорядка и предотвращения опасных ситуаций.
Еще новости "Чучковский округ":
- В поселке Чучково на улице Строителей ремонтируют дорогу
- До пяти лет лишения свободы грозит чучковцу, незаконно хранившему оружие и патроны
- Чучковца будут судить за ножевые раны односельчанину
- Ветеран СВО Сергей Боярский: «Исказить историю очень легко, поэтому нужно рассказывать правду»
- В Чучкове Андрей Красов вручил медаль матери погибшего на СВО бойца

















