В Чучковском районе начали вакцинировать от гриппа и коронавирусной инфекции
Как сообщили в районной поликлинике, с момента поступления вакцины прививку от гриппа сделал 171 человек. От коронавирусной инфекции привились трое.
По словам медицинской сестры прививочного кабинета Марины Моськиной, прививку и от гриппа, и от короновирусной инфекции можно сделать одновременно или с перерывом в месяц. Учитывают желание пациента.
«Есть немало чучковцев, которые прививаются каждый год. Они уже посетили прививочный кабинет. Сейчас поступила прививка от сезонного гриппа для детей», – сказала Марина Николаевна.
Нина Ефремова, жительница Чучкова:
«Прививаемся с мужем каждый год. В этом раз я сразу привилась и от гриппа и от короны. Муж сделает вторую прививку через месяц. Не знаю, как другим, а нам помогает перенести сезонные хвори. Прививка – это тренировка иммунитета нашего организма и она обязательно нужна».
Еще новости "Чучковский округ":
- Молодой фельдшер Михаил Уклейкин пришел работать в чучковское Пертово
- В Чучковском округе 35 первоклассников сели за парты
- Чучковцев поздравили с Днем знаний
- Алексей Кондрашов: «Реализуем очередной план благоустройства центра поселка»
- В Аладьинскую школу Чучковского округа пришла молодая учительница русского языка и литературы

















