В центре Чучкова меняют аварийный водопровод
Проезд по улице Ленина в центре поселка Чучково, возле церкви, временно перекрыт. В рамках подготовки к отопительному сезону меняют наиболее аварийные участки водопровода.
По словам заместителя главы администрации района Алексея Кириллова, ремонт не затянется, хотя предстоит заменить 75 метров металлической трубы на полиэтиленовую большего диаметра.
— В первую очередь обращаем внимание на стратегические объекты. На этом участке, например, ведётся водоснабжение больницы, нескольких магазинов, а также церкви. Думаем, что работ осталось на день, и проезд по главной улице поселка откроем, — сказал руководитель сферы ЖКХ района. — В районе ещё остаются аварийные места со старым водопроводом, но мы их все постепенно отремонтируем.
Еще новости "Чучковский район":
- Прокуратура через суд взыскала деньги в пользу сотрудницы Почты России из Чучковского района
- Чучковский архив будет принимать и комплектовать сведения об участниках СВО
- В Чучкове метеорологический зонд приняли за опасный для жизни объект
- Жителя Чучкова подозревают в краже алкоголя из супермаркета
- В Чучковской школе открыли памятную доску выпускнику, погибшему на СВО