В Борисовке Александро-Невского округа начали строить модульный ФАП

В деревне Борисовка Александро-Невского округа начали строить модульный ФАП. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения. Работы идут по национальному проекту «Продолжительная и активная жизнь».

Сейчас готовится площадка под строительство и прокладываются инженерные коммуникации. Завершить строительство ФАПа планируется в третьем квартале 2026 года.

Фото: министерство здравоохранения Рязанской области