В детской поликлинике № 2 в Рязани начнет работу выездной офис МФЦ
В детской поликлинике № 2 на улице Кальной начнет работу выездной офис МФЦ. Об этом 17 августа сообщила заместитель председателя правительства Юлия Швакова. Она выступила с докладом в «Точке кипения».
Сейчас офис МФЦ с 21 подуслугой работает в перинатальном центре, а также выездные офисы – в Касимове, Пронске, Новомичуринске, Сасове, Скопине, Сараях, Ряжске, Шацке, там, где есть перинатальные отделения. Выездной офис будет работать в детской поликлинике в тестовом режиме и предоставлять полный перечень услуг. Если эксперимент признают удачным, то выездные офисы откроют в других поликлиниках.
Регион также планирует расширять практику открытия МФЦ в торговых центрах. В частности, в ежедневном режиме будет работать офис в ТРЦ «Кристал,» МФЦ в Торговом городке. Смарт-офис с возможностью доступа к порталу госуслуг будет открыт в ТРЦ «Премьер». Расширят и перечень услуг на 40 позиций. Рязанская область станет регионом, где пройдет Всероссийский форум МФЦ. Он соберет представителей многофункциональных центров со всей страны для обмена опытом.
Еще новости "Рязань":
- Туман и до +10°С ожидается в Рязанской области в субботу
- В Рязанской области появился молодежный центр Союза кинематографистов России
- Рязанца подозревают в избиении «Жигулей»
- С начала года в Рязанской области произошло 213 пожаров, погибли 20 человек
- Рязанские мусульмане отметили праздник Ураза-байрам
















