В дни новогодних каникул рязанцев ждут ежедневные праздничные мероприятия

В дни новогодних каникул рязанцев ждут ежедневные праздничные мероприятия. Об этом сообщил губернатор Павел Малков, комментируя журналистам предстоящие торжества в честь Новогодней столицы.

«Каждый день будут проходить мероприятия — спортивные, культурные. Все события аккумулированы на специальном сайте, где каждый может найти мероприятие для себя. Я сам буду максимально участвовать в мероприятиях, так как Новогодняя столица – знаковое событие для региона, и оно должно пройти на высоком уровне», — отметил глава региона.

Старт торжествам дадут на Лыбедском бульваре 13 декабря. По словам заместителя председателя правительства Натальи Суворовой, мероприятия продлятся до 10 января. Будут работать катки, первый из которых откроется 13 декабря, мастер-классы, почта и резиденция Деда Мороза, состоятся концерты творческих коллективов (6+). Центром гуляний станет Лыбедский бульвар, но будут задействованы и другие локации.

Фото: архив ИД «Пресса»