В Доме общественных организаций прошел семинар для НКО
В Доме общественных организаций прошел семинар для НКО. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.
Семинар посвятили нововведениям и особенностям при подаче отчетности в НКО в министерство юстиции РФ.
Сотрудники управления Министерства юстиции РФ по Рязанской области подробно рассказали об основных требованиях к содержанию отчётов, акцентировали внимание на типичных ошибках, допускаемых при их составлении. Также подчеркивалась важность своевременного предоставления полной и достоверной информации во избежание возможных санкций со стороны контролирующих органов. Были даны рекомендации по подготовке сопроводительных документов.
Участники семинара получили возможность задать интересующие их вопросы и получить индивидуальные консультации.
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- На Скорбященском мемориале в Рязани прошла акция «Я помню»
- До плюс 27 и грозы ожидают в Рязанской области в понедельник
- «Народный контроль» повторно проверил спортшколу «Локомотив»
- Губернатор Павел Малков: Более 14 тысяч рязанских медиков каждый день помогают людям
- До +25°С будет в Рязанской области в воскресенье

















