В ДТП пострадал 21-летний сапожковец
Днем 29 февраля в Сапожковском районе произошло ДТП. Об этом сегодня сообщила пресс-служба УМВД по Рязанской области.
Авария случилась 2-ом километре автодороги «Сапожок – Сараи». Как рассказали в сапожковском пункте полиции, 21-летний житель Сапожка на Mitsubishi Lancer не справился с управлением и съехал в кювет. Водитель получил ушиб грудной клетки. После оказания необходимой медицинской помощи, мужчину отпустили домой. Пассажиров в автомобиле не было.
Обстоятельства происшествия устанавливает полиция.
Фото t.me/umvd62
Еще новости "Сапожковский округ":
- Сапожковский врач-рентгенолог Лариса Атаманова: «Риск заболеть выше риска облучения»
- Сапожковец получил условный срок за то, что избил своего знакомого
- 43-летний сапожковец незаконно хранил в своем гараже патроны
- В Сапожке «Поезд здоровья» принял более 260 пациентов
- Мужчина получил срок за то, что пронес в сапожковском супермаркете мимо кассы две бутылки пива и гель для душа

















