В две сельские школы Чучковского района пришли молодые педагоги
В коллектив Назаровской школы Чучковского района влилась учитель начальных классов Варвара Васенина. Молодой учитель приехала в район из Костромской области. 1 сентября она познакомилась со своими воспитанниками, провела первые уроки в двух классах для своих 11 учеников.
У аладьинцев появилась старшая вожатая и воспитатель в группе продленного дня – таковы профессиональные обязанности молодого учителя Анастасии Ионкиной, которая после окончания Рязанского педколледжа вернулась в родную школу.
— Это мы ее считаем молодым начинающим педагогом, а для многих ребят она — старший товарищ,- говорят учителя. — В 2017 году Настя вышла из стен нашей школы, а теперь сюда же и вернулась, в родные места, где все близко и знакомо до мелочей.
Анастасия уверена, что она сможет пробудить интерес детей ко всему доброму, полезному и значимому, и тем самым — принести пользу родному селу.
Еще новости "Чучковский район":
- Чучковцев поздравили с Днем защитника Отечества
- Чучковских росгвардейцев поздравили с 35-летием образования местного формирования
- Чучковцы поклонились воинам-землякам в честь 107-й годовщины образования Вооруженных сил РФ
- В Чучкове вручили две медали к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
- В 2024 году жители Чучковского района собрали более 700 тысяч рублей на поддержку спецоперации