В Дядькове задержали женщину, подозреваемую в краже рыбы и морепродуктов из магазина
Ранее судимую жительницу села Дубровичи задержали в Дядькове сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Рязанской области. Ее подозревают в краже продуктов из магазина. Об этом сообщила пресс-служба ведомства
На пульт охраны Росгвардии поступил сигнал тревоги из дядьковского магазина. Сотрудник магазина, что неизвестная женщина пыталась вынести из магазина рыбу и морепродукты на сумму более 11 тысяч рублей.
Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую. Ей оказалась 36-летняя ранее судимая за кражу жительница села Дубровичи. Ее передали полицейским для дальнейшего разбирательства.
Фото: пресс-служба Росгвардии по Рязанской области
Еще новости "Рязанский район":
- Жителя Рязанского района будут судить за смертельное ДТП
- Жительницу Рязанского округа признали виновной в мошенничестве за оформление кредитов на имя мужа
- Жителя Рязанского округа подозревают в фиктивной постановке на миграционный учет 14 иностранцев
- Жителя Рязанского округа обвиняют в смертельном ДТП
- Прокуратура Рязанского округа добилась лишения водительских прав мужчины, который состоит на учете у психиатра

















