В Дягилеве появилась клумба «Бабушкин дворик»
В Дягилеве появилась клумба «Бабушкин дворик». Об этом сообщила пресс-служба администрации города.
Клумбу заложили воспитанники детского сада №14. Здесь посадили гортензии, лилии, можжевельник, хосты. Над оформлением клумбы дети работали вместе с родителями.
Фото: администрация Рязани
Еще новости "Рязань":
- Состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Рязанской области
- В Рязани почтили память экипажа самолета Ил-76
- Беспилотник сбили над Рязанской областью в среду
- Небольшие дожди пройдут в Рязанской области в четверг
- Состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции

















