В Ермиши наградили преподавателя и учеников детской школы искусств
5 октября первый заместитель главы Ермишинского района Дмитрий Бобров объявил благодарность Веронике Капитоновой, преподавателю декоративно-прикладного искусства, за добросовестный труд, большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения.
Ученица Вероника Денисова и Мария Галихина получили поощрительные разовые стипендии за отличные результаты в учебной и творческой деятельности.
– Всегда приятно получать плоды совместного труда, – сказала Вероника Капитонова. – Это фундамент, который заложили родители, это умения и знания, которые дают преподаватели, и труд ребенка, ежедневный и неустанный.
– Это общая награда за усердие и упорство, настойчивость и, конечно, целеустремленность, – говорит Людмила Кузина, начальник отдела культуры и туризма администрации района. – Вот уже четвертый год дети, достигшие высоких результатов в области искусств, получают поощрительные стипендии главы администрации района. Стипендии, в первую очередь, являются стимулом к дальнейшему совершенствованию, достижению новых успехов в творчестве.
Еще новости "Ермишинский округ":
- Ермишинцы отметили День Государственного флага
- Замминистра транспорта и автомобильных дорог региона Алексей Трутнев оценил состояние дорожной сети Ермишинского округа
- Четыре школы Ермишинского округа получили оборудование для кабинета физики по нацпроекту «Молодежь и дети»
- В Ермиши отметили День поселка
- Прокуратура обязала ермишинца исключить береговую линию из принадлежащего ему участка
















