В Ермиши прошел велопробег в рамках Международного дня борьбы с наркотиками
29 июня в Ермиши состоялся велопробег в рамках Международного дня борьбы со злоупотреблением наркотических средств и их незаконным оборотом.
В велопробеге участвовали 30 человек. Они стартовали в 10.00 и проехали по улицам Ермиши в сопровождении сотрудников ГИБДД.
«Среди участников были не только спортсмены, но и их родители. Самым юным участником велопробега стала пятилетняя Ксения Аникеева, а самым старшим — её бабушка, Галина Александровна. Цель мероприятия — пропаганда здорового образа жизни, выработка отрицательного отношения у подрастающего поколения к наркотикам», — пояснила Елена Пучнина, директор спортивной школы «Факел».
Еще новости "Ермишинский округ":
- Ермишинцы отправили гуманитарную помощь в Дагестан
- Глава администрации Ермишинского округа Иван Никитин: «В приоритете – поддержка участников специальной военной операции, помощь их семьям»
- В ермишинском поселке Ливер сгорел дом
- В Ермишинском округе более пятидесяти человек пользуются лодочной переправой
- В поселке Ермишь от воды освободились 19 приусадебных участков
















