В Ермишинском округе 40 градусов мороза
Зима бьет температурные рекорды. В Ермишинском округе 3 февраля около восьми утра на термометрах было минус сорок градусов.
Анастасия, жительница поселка Ермишь:
«Машину заводить утром даже не стала, до работы довез муж. Дети сегодня в школу не пошли, остались дома».

















