В Ермишинском округе открылось движение по дороге к поселку Сенин -Пчельник
В Ермишинском округе открылось движение по дороге к поселку Сенин-Пчельник. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС.
Движение открыли с 18 мая.
Фото: ГУ МЧС России по Рязанской области
Еще новости "Ермишинский округ":
- В Ермиши отметили День России
- Активистке из Ермишинского округа губернатор Павел Малков вручил паспорт
- В Ермиши поздравили сотрудников социальной сферы
- Ветеран СВО Сергей Боярский: «Исказить историю очень легко, поэтому нужно рассказывать правду»
- Ермишинцы отправили партию гуманитарной помощи для бойцов 387-го десантно-штурмового полка

















