В Ермишинском районе началась вакцинация от коронавируса
Ермишинцы могут позвонить в регистратуру районной больницы и записаться на прививку.
– Пункт вакцинации располагается в Сасовском межрайонном медицинском центре, – рассказывает и.о. заведующей Ермишинской районной больницей Мария Изусина. – Туда поступает вакцина «Гам-КОВИД-Вак» и приглашаются записавшиеся на прививку. Поэтому в регистратуре вас попросят сообщить свой номер телефона, чтобы связаться с вами. Возможно, мы организуем централизованный подвоз в Сасово. Пока на прививку записались трое жителей района. Кстати, это можно сделать и через портал «Госуслуги». Напоминаю, что предварительно необходимо получить допуск у своего терапевта.
Фото: ria.ru
Еще новости "Ермишинский округ":
- В Ермиши поздравили сотрудников социальной сферы
- Ветеран СВО Сергей Боярский: «Исказить историю очень легко, поэтому нужно рассказывать правду»
- Ермишинцы отправили партию гуманитарной помощи для бойцов 387-го десантно-штурмового полка
- Из Ермишинского округа отправили гуманитарную помощь на СВО
- Ермишинцы отправили по заявке бойцов с фронта 26 маскировочных сетей
















