В эту субботу на тревел-шоу Первого канала «Поехали» покажут Рязанскую область
В субботу, 25 марта, в программе тревел-шоу «Поехали» (12+) покажут и расскажут о Рязанской области. Об этом сообщила пресс-служба телеканала.
Ведущие побывали в Рязанском кремле, в Музее леденца, прогулялись по Почтовой улице. Столичные гости посетили Константиново и «Рыбацкую деревню».
Еще новости "Рязань":
- За неделю на воде и на пожарах в Рязанской области погибли четыре человека
- Провал на фронте: почему ВСУ бьют по гражданским объектам в России
- 60-тысячным пользователем Единой цифровой карты жителя Рязанской области стал 89-летний рязанец
- В Рязани прошла Международная акция «Огненные картины войны»
- В чемпионате Рязанской области по футболу сыграли матчи третьего тура

















