В гараже жителя села Черная Слобода обнаружили больше 500 литров немаркированного алкоголя
В Шацком округе 54-летнего жителя села Черная Слобода подозревают в незаконном хранении немаркированного алкоголя (ч. 5 ст. 171.1 УК РФ) и нелегальной продаже спиртного в крупном размере (ч. 1 ст. 171.3 УК РФ).
По предварительной информации, мужчина, которого уже судили за такие преступления, купил крупную партию алкоголя и начал его продавать оптом и в розницу. При обыске в гараже обнаружили 792 бутылки водки без акцизов общим объемом 392 литра, 19 пять и десятилитровых канистр, в которых было 130 литров спирта. Стоимость изъятого алкоголя – 300 тысяч рублей.
В отношении 54-летнего жителя Черной Слободы возбудили уголовное дело. Подозреваемому грозит до трех лет лишения свободы.
Фото: 62.мвд.рф
Еще новости "Шацкий округ":
- Молодая косуля проверила на участке шатчанки посадки перцев и помидоров
- Два человека погибли в ДТП в Шацком округе
- Лесовосстановление в Касимовском, Ряжском, Тумском и Шацком лесничествах выполнено на 67-68% от плана
- Две семьи из Шацкого округа получили федеральные награды
- Шацкие аграрии продолжают сев яровых

















