В городе Кораблино горел мусор
В городе Кораблино горел мусор. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.
Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного в 22.43. В 22.58 пожар локализовали, в 23.40 – ликвидировали открытое горение. Никто не пострадал. На месте работали три единицы техники и девять человек.
Еще новости "Кораблинский округ":
- В селе Курбатово Кораблинского округа начали строить фельдшерско-акушерский пункт
- В Кораблинском округе в преддверии Дня молодежи вручили награды
- Жене кораблинца Амандурды Амандурдыева вручили орден Мужества
- В поселке Газопровода Кораблинского округа горел сарай
- В селе Моловка Кораблинского округа сельхозпредприятие восстановит плотину на местном пруду

















