В индустриальном парке «Рязанский» будут выпускать электронные приборы учета
В индустриальном парке «Рязанский» будут выпускать электронные приборы учета. Об этом сообщил заместитель председателя правительства Артем Никитин.
Резидент уже приступил к строительству завода. Он вложит в проект более 1,5 миллиарда рублей. Создадут около 700 рабочих мест. Предприятие работает на рынке производства приборов автоматизированного учета более 25 лет. Поставляет продукцию в страны СНГ, рынки Марокко, Китая.
«Корпорация развития» поддержала инициативу инвестора построить новый заводской комплекс с производственным, складским и офисными модулями. Площадка индустриального парка «Рязанский» с его инженерной инфраструктурой и хорошей транспортной логистикой подошла для проекта как нельзя лучше», – отметил Артем Никитин.
Ввести новый объект в эксплуатацию инвестор планирует через полтора года.
Фото: t.me/NikitinRyazan
Еще новости "Рязань":
- Рязанцам предлагают заключить брак в 20 красивых и необычных местах
- Рязанская областная филармония модернизировала акустическое оборудование
- С рязанца взыскали более 210 тысяч рублей долга по алиментам
- В Рязани изменят организацию движения на нескольких улицах
- В Рязани изъяли 1 018 пачек сигарет без маркировки