В индустриальном парке «Рязанский» может появиться производство комплектующих для автомобилей китайского автопрома
В индустриальном парке «Рязанский» может появиться производство комплектующих для автомобилей китайского автопрома. Потенциал парка высоко оценил вице-президент шанхайской корпорации SLC Ся Цзэнхэ.
Мощности парка представили руководителю корпорации, сообщил заместитель председателя правительства Рязанской области Артем Никитин.
«Как специалиста с 30-летним опытом в области инжиниринга, проектирования, разработки и управления проектами в крупных китайских компаниях его привлекли мощности, проектные и технические решения инженерных коммуникаций нашего парка. Прежде всего – система локальных очистных сооружений и электроподстанция «Развитие», – отметил Артем Никитин.
Стороны договорились продолжать совместную работу. Корпорация будет подбирать потенциальных резидентов для парка из числа предприятий автопрома.
Фото: t.me/NikitinRyazan
Еще новости "Рязань":
- До -12°С будет в Рязанской области в понедельник
- До -17°С похолодает в Рязанской области в ночь на воскресенье
- Рязанца, признавшегося в нескольких эпизодах насилия над малолетними, заключили под стражу
- Павел Малков встретился с рязанскими студентами МФТИ
- Первый зампред правительства Анна Рослякова: Не устаю благодарить ветеранов-афганцев за то, что сейчас они всегда рядом с нами