В индустриальном парке «Рязанский» откроют производство автоэлектроники
В индустриальном парке «Рязанский» откроют производство автоэлектроники. Соответствующую заявку инвестора одобрил совет при Корпорации развития региона, сообщила пресс-служба правительства.
Компания планирует строительство завода по производству автомобильной электроники. Предприятие будет выпускать широкий спектр продукции, включая штатные мультимедийные комплексы, устройства видеорегистрации, телематические и другие системы. Для обеспечения соответствия международным стандартам качества предполагается частичная автоматизация производства.
Инвестиции в новый проект составят порядка миллиарда рублей. На участке площадью 1,5 гектара построят помещения общей площадью не менее 3,6 тысячи квадратных метров. Завод будет включать в себя четыре производственные линии, что позволит создать до 180 рабочих мест. Срок реализации проекта – 3 года.
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Более тысячи человек поучаствовали в велопробеге проекта «СпортАктиV Рязанской области»
- Рязанские театры показали спектакли в Воронеже и Тамбове
- До +27°С потеплеет в Рязанской области во вторник
- Вице-премьер Александр Новак поручил ФАС продолжать мониторинг цен на топливо
- Дмитрий Чернышенко: Абитуриентам доступно порядка 880 тысяч бюджетных мест в СПО и свыше 620 тысяч – в вузах

















