В Кадоме избрали главу администрации района
26 августа в Кадоме избрали главу администрации района. Им стал Александр Кочетков, руководивший районом предыдущие пять лет.
Его кандидатуру после заседания конкурсной комиссии одобрили единогласно все 11 присутствующих на заседании районной думы депутатов.
С назначением Александра Кочеткова поздравил заместитель министра по территориям и информационной политике Иван Ушаков.
«Мы плодотворно и комфортно работали предыдущие годы. Думаю, что и в будущем будет так же», – сказал он.
Председатель районной Думы Галина Макеева поздравила с назначением и вручила вновь назначенному главе удостоверение.
Еще новости "Кадомский округ":
- Кадомские выпускники простились со школой
- В Кадомском подразделении Сасовского индустриального колледжа получили дипломы 87 человек
- В Кадоме день молодежи отметили праздничным концертом
- Из Кадомского округа отправили гуманитарную помощь в зону проведения специальной военной операции
- В Кадоме благоустраивают площадь Ленина

















