В Кадоме на центральной площади поставили новогоднюю ель
В первые дни декабря на центральной площади в Кадоме поставили новогоднюю ель. Ее установкой занимались работники отдела благоустройства администрации во главе с Юрием Клочковым. Машину с вышкой предоставил индивидуальный предприниматель Анатолий Богдашкин.
— Хотя сейчас и не время для празднований, но Новый год все равно наступит. А ель – непременный атрибут этого зимнего праздника. Так пусть она радует кадомчан, — сказал глава администрации района Александр Кочетков.
И елка радует, особенно с наступлением темноты: светится разноцветными огнями.
Еще новости "Кадомский округ":
- Кадомские студенты сдают демонстрационные экзамены
- В Кадоме социальных работников поздравили с профессиональным праздником
- Анастасии Ерохиной из Кадомского округа исполнилось 102 года
- В Кадоме прошел благотворительный концерт в пользу благоустройства аллеи памяти участникам СВО
- Ветеран СВО Сергей Боярский: «Исказить историю очень легко, поэтому нужно рассказывать правду»
















