В Кадоме прошло новогоднее представление для детей мобилизованных
28 декабря в районном Доме культуры прошел новогодний праздник для детей мобилизованных кадомчан, детей с ограниченными возможностями здоровья, находящихся на обслуживании в Кадомском комплексном центре социального обслуживания населения. Также на праздник пригласили участников клуба «СемьЯ» и военно-патриотического клуба «Воин».
Сказочные персонажи Дед Мороз, Снегурочка, Бабы Яга, Леший в исполнении Виктора Максимова, Софьи Кисляковой, Анастасии Максутовой и Любови Полиной покорили сердца юных гостей праздника. Они смеялись, играли, веселились. Но больше всего в этот день детям понравились сладкие подарки. Их приобрели председатель Межрегионального союза патриотических объединений «Небесный купол» священник Михаил Егоров, Кадомский комплексный центр социального обслуживания населения, комиссия по делам несовершеннолетних Кадомского района и коллектив ДК.
Роман Егоров, 6 лет:
[Best_Wordpress_Gallery id=»25154″ gal_title=»Кадом утренник 29.12″]«Мне очень понравился праздник, а особенно Дед Мороз. Он добрый и веселый, прямо как настоящий. А еще Баба Яга такая интересная и совсем не злая оказалась».
Еще новости "Кадомский округ":
- Художник Кадомского предприятия народных художественных промыслов Ольга Ревина награждена знаком губернатора Рязанской области «За усердие»
- Из Кадома отправили гуманитарную помощь
- В Кадомском округе за девять месяцев этого года заключили 51 соцконтракт
- Полсотни кадомчан бежали «Кросс нации»
- Глава администрации Кадомского округа: «Выборы прошли спокойно, с соблюдением всех норм и правил»
















