В Кадомском МФЦ в 2024 году оказали более шести тысяч услуг
В Кадомском многофункциональном центре обработали более 6 000 обращений от жителей за прошедший год. Об этом рассказала начальник территориального отдела Людмила Скворцова:
«Самые распространенные обращения – это государственные услуги федеральных органов власти. Чаще всего жителей интересуют услуги Росреестра, связанные с регистрацией прав на недвижимость или получением выписки из ЕГРН, по оформлению прописки или получению (замены) паспорта РФ, водительского удостоверения, справки об отсутствии судимости, налоговые уведомления. Нередки обращения за справками для участников СВО и членов их семей, получением свидетельства о рождении и смерти.
В секторе пользовательского сопровождения (СПС) у заявителей актуальны услуги по регистрации на портале «Госуслуг», оформлению единого детского пособия и материнского капитала. За прошлый год мы выполнили более 1 200 таких услуг при консультационной поддержке специалистов МФЦ».
В этом году Кадомский многофункциональный центр отметит свое десятилетие.
Еще новости "Кадомский округ":
- В Кадомском округе от сибирской язвы вакцинировали 380 оленей
- В Кадомском округе началась весенняя призывная кампания
- Фестиваль «Синяя птица» в Кадомском округе посвятили Году единства народов России
- Жительница Кадомского округа перевела мошенникам более семи миллионов рублей
- Кадомчане отправили гуманитарный груз на курское направление
















