В Кадомском районе более 50 жителей воспользовались программой догазификации
Жители Кадомского района воспользовались программой развития газоснабжения и газификации Рязанской области на 2021-2025 годы.
«Пятеро жителей района получили соцподдержку на проектирование, приобретение и монтаж газового оборудования, 12 семей получилиправо на компенсацию расходов на газификацию», – отметил глава администрации района Александр Кочетков на своей странице в социальной сети.
17 августа он принял участие в видеоконференции заседания регионального штаба по газификации. На встрече обсуждались вопросы по реализации программы развития газоснабжения и газификации Рязанской области на 2021-2025 годы и ход догазификации в регионе.
Для справки
На данный момент в регионе приняли около 7,7 тысячи заявок на догазификацию. 6,3 тысячи из них исполнили.
Фото со страницы Александра Кочеткова в «ВКонтакте»
Еще новости "Кадомский район":
- В Кадоме прошли соревнования, посвященные памяти мастера спорта Советского Союза Михаила Аладова
- Гуманитарный груз отправился из Кадома в Курск и Белгород
- Социальный контракт помог кадомчанке развить личное подсобное хозяйство
- Кадомчане участвовали в акции «Блокадный хлеб»
- Труженице тыла из Кадомского района исполнилось 95 лет