В Кадомском районе в ДТП погибла женщина
25 февраля вечером в Кадомском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла женщина.
По словам следователя следственного отдела МО МВД России «Сасовский» Евгения Петрова, 25 февраля, приблизительно в 18.00, на автодороге Сасово–Кадом, в селе Преображенка, 45-летняя жительница Кадома, двигаясь на автомобиле «Лада Калина» в сторону Кадома, не справилась с управлением. Ее автомобиль выехал на встречную полосу, где столкнулся ь с «Нивой Шевроле», которой управлял 39-летний кадомчанин.
Боковой левой частью «Лады Калина» въехала в боковую левую часть «Шевроле». Водитель «Лады» получила сильные телесные повреждения, в результате которых скончалась. Водитель «Нивы Шевроле» также получил телесные повреждения.
По факту ДТП ведется следствие.
Еще новости "Кадомский округ":
- Педагог Кадомской школы Светлана Гуркина уверена, что информатика помогает детям открывать мир
- Кадомчане отметили День флага праздничным концертом
- Семнадцать новорожденных зарегистрировали в Кадомском округе с начала года
- Кадомчане отвезли гуманитарную помощь в госпиталь
- В поселке Кадом отремонтировали дороги на двух улицах

















