В Касимове оперативно разыскали расхитительницу городских клумб
4 июля глава администрации Касимова Иван Бахилов на своих страницах в соцсетях обнародовал факт воровства цветочных растений с городских клумб.
«Пока одни сажают клумбы и ухаживают за ними, находятся и такие граждане, которые бессовестно воруют с городских клумб цветы, – пишет Иван Бахилов. – Такой вопиющий случай воровства произошёл 3 июля среди дня на улице Советской. Женщина, имеющая вполне презентабельный вид, вырывала с корнем посаженные цветы и складывала их себе в пакет».
Данный факт зафиксировали камеры видеонаблюдения. На видео четко видно лицо женщины. Стоп-кадр с ее лицом передали в правоохранительные органы.
4 июля Иван Бахилов написал в соцсетях: «Благодаря оперативным действиям сотрудников МО МВД России «Касимовский» правонарушитель был найден и привлечен к ответственности».
Фото телеграм-канала Ивана Бахилова
Еще новости "Касимов и Касимовский округ":
- Участник второго потока кадровой программы «Герои62» Артур Абелян прочитал лекцию для студентов Касимовского нефтегазового колледжа
- Рязанский областной суд рассмотрит уголовное дело о нарколаборатории в Касимовском округе
- Лесовосстановление в Касимовском, Ряжском, Тумском и Шацком лесничествах выполнено на 67-68% от плана
- Автопоезд «Забота и здоровье» работал в Касимовском округе
- В Касимовском округе ремонтируют дороги

















