В Касимове проводят семинар для общественных наблюдателей
19 апреля в касимовском Центре культурного развития под эгидой Общественной палаты Рязанской области стартовал двухдневный семинар для общественных наблюдателей на предстоящих осенних выборах депутатов в Государственную Думу РФ.
В семинаре участвуют 66 человек – это представители различных партий и общественных организаций. Преподаватели Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина рассказывают о различных аспектах выборного законодательства, правах и обязанностях общественных наблюдателей, а также отвечают на актуальные вопросы.
«Такого рода семинары очень важны. Они помогают хорошо ориентироваться в выборном законодательстве, правильно найти выход из любой внештатной ситуации», – убеждена Наталья Борисова, общественный наблюдатель, второй год участвующий в выборах на избирательном участке № 131 (школа № 4, пос. Фабрики).
Еще новости "Касимов и Касимовский район":
- В Касимовском округе отремонтировали дорогу между деревней Семенчуково и селами Данево и Дмитриево
- В Касимовском округе прошел форум для предпринимателей «Начинай с нами дело»
- Территорию бывшей сетевязальной фабрики в Касимове отдали под жилую застройку
- Комплекс Торговых рядов в Касимове планируют передать в областную собственность
- Подрядчик школы в Касимове за свой счет устранит последствия частичного обрушения кровли здания
















