В Касимове установили еще одну зарядную станцию для электромобилей
ЭЗС для электромобилей открыли на улице Терешковой, около дома № 40. Это вторая электрозаправочная станция в Касимове. Первую открыли 1 сентября.
Новые ЭЗС готовы работать при температуре от —30 °С до + 40 °С. Устройства оборудованы цифровым дисплеем, четырьмя коннекторами под каждый тип электромобиля.
Касимовцы уже оценили новую инфраструктуру.
«Муж сказал, что хорошая зарядная станция, мощная. И это у нас в Касимове! Мы на таких заряжались в Питере. Для тех, кому интересна разница в цене, электрозарядка в три раза дешевле бензина», – написала предприниматель Татьяна Курантова на своей странице в «ВКонтакте».
Татьяна, которая развивает бизнес в сфере туризма, отметила, что зарядная станция станет еще одним поводом, чтобы заехать в город.
Фото группы «Автоклуб города Касимова» в Телеграм
Еще новости "Касимов и Касимовский округ":
- В Касимове горел автомобиль
- В Елатьме по нацпроекту благоустроили территорию у пруда
- В ДТП в Касимовском округе пострадал 38-летний водитель мопеда
- Жительница Касимовского округа пострадала от мошенников при покупке хозпостройки
- Победители международного проекта «Проводники смыслов. Экскурсоводы» проведут экскурсии по Касимову

















