В Касимове задержали двух подозреваемых в распространении наркотиков
В Касимове полицейские задержали двух подозреваемых в распространении наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Оперативники узнали, что 19-летняя и 20-летняя девушки могут работать на нелегальный интернет-магазин наркотиков. Девушек задержали. В квартире одной из них обнаружили 84 грамма синтетических наркотиков, электронные весы и большое количество пакетов. Также полицейские обнаружили в Касимове два тайника с наркотиками. Всего изъяли 148 граммов «синтетики».
По предварительной информации, девушки распространяли наркотики не только в Касимове, но и в Рязани, Сасове и Шилове.
В отношении задержанных возбудили уголовное дело по факту покушения на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере (ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ).
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Касимов и Касимовский район":
- Мастер из Москвы Валерий Иванов привез в Касимов выставку авторских украшений
- Касимов победил в областном конкурсе новогоднего оформления населенных пунктов
- Касимовские коммунальщики в 25-градусный мороз ликвидировали две аварии на водопроводе
- Касимовский музей получил почти миллион рублей от Фонда поддержки президентских инициатив
- В поселке Сынтул сгорел деревянный дом
















