В Клепиковском округе в этом году отремонтируют 34 многоквартирных дома
В этом году в рамках региональной программы в Клепиковском округе продолжается масштабная работа по ремонту многоквартирных домов. Как рассказал начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Игорь Тишин, всего в этом году отремонтируют 34 дома.
В домах в Спас-Клепиках, Туме, Екшуре, Криуше, Оськине и Болони обновляют фасады, крыши, инженерные системы и другое. В частности, в домах на улице Ленина в Спас-Клепиках обновили фасады, сделали входные площадки, заменили окна в подъездах, отремонтировали крышу. На улице Московской идет капитальный ремонт общедомовых коммуникаций.
«Ремонт у нас, на улице Песчаной в Екшуре, закончили месяц назад. На нашем доме обновили фасад, входную группу, сделали крышу. Дом выглядит как новый, надеюсь, прослужит долго», – говорит местная жительница Юлия.



Еще новости "Клепиковский округ":
- В деревне Давыдово Клепиковского округа раскрыли кражу автомобиля
- Дрифт по мокрой трассе прошел в Спас-Клепиках
- Клепиковцы пробежали «Кросс нации»
- Останки погибшего в 1942 году под Воронежем Федора Гаврикова захоронили в Спас-Клепиках
- Тумский поэт Алексей Гушан победил во Всероссийском конкурсе имени Николая Рубцова
















