В Клепиковском районе детям-сиротам дарят новогодние подарки
В этом году парк-отель «Фестиваль» из-за распространения коронавирусной инфекции отменил традиционную елку для детей-сирот, которую проводил ежегодно 4 января. Однако оставлять детей без праздника руководство парка-отеля не стало. Вместо традиционной елки детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, решили вручить сладкие подарки. Каждый такой ребенок получит не один, а сразу два подарка: от «Фестиваля» и от главы администрации района.
23 декабря представители управления образования и молодежной политики вручили первые подарки детям из Спас-Клепиков, Тумы, Екушура и др. населенных пунктов района. Подарки получили уже более 30 человек, а к концу недели планируется объехать и поздравить остальных детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которых в районе в общей сложности 90 человек.
Еще новости "Клепиковский округ":
- Останки погибшего в 1942 году под Воронежем Федора Гаврикова захоронили в Спас-Клепиках
- Тумский поэт Алексей Гушан победил во Всероссийском конкурсе имени Николая Рубцова
- В Спас-Клепиках заработал проекционный пешеходный переход
- Староста поселка Воронцово Клепиковского округа Сергей Матвеев: «В это нелегкое для нашей страны время мы консолидируемся вокруг власти»
- На улице Трудовой в Спас-Клепиках горит дом
















