В Клепиковском районе провели концерт для ветерана Алексея Перова
8 мая на улице Центральной в деревне Лосево прошла акция «Концерт для ветерана». Бывшего несовершеннолетнего узника фашистских концлагерей Алексея Перова приехали поздравить руководители Клепиковского района, военкомата, районного МВД, следственного комитета и других районных структур. Поздравил ветерана и депутат Рязанской областной Думы Сергей Гришков.
Глава администрации Клепиковского района Денис Ефанов пожелал Алексею Семеновичу крепкого здоровья, долголетия и нескончаемой бодрости духа.
Артисты из районного Дома культуры спели для Алексея Перова военные песни. Ветеран не только подпевал им, но и станцевал под песню «Путь-дорожка фронтовая».
[Best_Wordpress_Gallery id=»26483″ gal_title=»Концерт для ветерана Клепики 23″]Еще новости "Клепиковский округ":
- В Клепиковском округе в этом году отремонтируют 34 многоквартирных дома
- Золотая выпускница Татьяна Ментюрина из Спас-Клепиков – пример целеустремленности
- Павел Малков пообщался с активистами РГУ в летнем лагере «Полянка»
- Министр транспорта Рязанской области проверила ход ремонта моста в Клепиковском округе
- В Спас-Клепиках на улице Новой отремонтировали дорогу

















