В Клепиковском районе стартовала всероссийская акция «Георгиевская ленточка»
26 апреля Криушинские школьники открыли череду предпраздничных мероприятий, посвященных Дню Победы. Возле памятника воинам-землякам прошел памятный митинг.
Волонтеры отряда Криушинской школы «Новое поколение» вместе с почетными гостями прикололи георгиевские ленточки к груди младших школьников – первоклашкам и второклассникам.
«Георгиевская ленточка – символ Великой Победы, – сказала Елена Рудакова, руководитель центра поддержки добровольчества в Клепиковском районе. – Давайте чтить память наших дедов и будем проносить ее через года».
Еще новости "Клепиковский округ":
- Золотые и серебряные медали вручили лучшим выпускникам клепиковских школ
- В деревне Ивкино Клепиковского округа горел дом
- Тумская школьница может получить срок за финансовые услуги телефонным мошенникам
- В Клепиковском округе школьникам предлагают вырастить растения для украшения муниципалитетов
- Клепиковцы присоединились к Всероссийской минуте молчания

















