В Кораблинском районе проголосовали молодожены
Пехлечане Вероника и Роман Томины пришли на избирательный участок сразу после регистрации брака. Вероника – заведующая Пехлецким Домом культуры. Роман работает в Ряжске на заводе габионных конструкций.
«Мы расписывались в Рязани. И сразу, как только вернулись из ЗАГСа в Пехлец, пошли на избирательный участок, чтобы проголосовать за своего президента, — сказала Вероника. – Дело в том, что в выходные дни мне придется работать: в составе агитбригады Кораблинского Дворца культуры буду выступать с концертами.
Что касается выборов, то мы с мужем и детьми выбираем стабильность в стране, мир, уверенность в том, что будем жить еще лучше. Говорю так, потому что мы и сейчас неплохо живем».
На вопрос, почему для регистрации брака выбрали масленичную неделю, ответила:
«По одному из преданий, бракосочетание в дни Масленицы обещает жизнь богатую, сладкую. Есть же выражение: «Как блин в масле катается». Надеюсь, что все у нас будет хорошо. Такие два важных события в один день!»
Поздравляем молодоженов и желаем счастья!
Фото предоставила Светлана Климина и Александр Власов


Еще новости "Кораблинский округ":
- В Рязанской области упразднят три населенных пункта в Кораблинском и Клепиковском округах
- В Кораблинской школе имени Героя РФ Игоря Сарычева открыли памятник выпускникам, погибшим в военных конфликтах и СВО
- Кораблинцы завоевали на «Рязанской версте» два золота, два серебра и бронзу
- В Кораблинской художественной школе преподает участник программы «Земский работник культуры»
- Кораблинские аграрии намолотили более 100 тысяч тонн зерна

















