В Кубке губернатора Рязанской области по суперэндуро участвовали более 20 спортсменов из 7 регионов страны
В Кубке губернатора Рязанской области по суперэндуро участвовали более 20 спортсменов из семи регионов страны. Соревнования прошли в Лесопарке 31 августа, сообщила зампред правительства Юлия Швакова.
«Суперэндуро является одной из самых массовых дисциплин мотоциклетного спорта, соревнования проводятся в статусе Чемпионата Европы и Чемпионата Мира. Организатор яркого события в нашем городе — министерство спорта Рязанской области при поддержке правительства Рязанской области и компаний «Rolling Moto» и «KENDA», – отметила зампред.
Для турнира организаторы смонтировали более 300 искусственных препятствий.
«Поздравляю победителей, в числе которых обладатель кубка губернатора Рязанской области, мастер спорта Илья Маликов из Москвы, призер соревнований Илья Тимонин из Скопина, и всех участников, и благодарю за эмоции и отличное настроение», – отметила Юлия Швакова.
Фото: vk.com/shvakovaya
Еще новости "Рязань":
- Туман и до +10°С ожидается в Рязанской области в субботу
- В Рязанской области появился молодежный центр Союза кинематографистов России
- Рязанца подозревают в избиении «Жигулей»
- С начала года в Рязанской области произошло 213 пожаров, погибли 20 человек
- Рязанские мусульмане отметили праздник Ураза-байрам
















