В Лосеве Клепиковского района отремонтировали дорогу
В Лосеве на Центральной улице отремонтировали автомобильную дорогу.
Дорожники подготовили дорожное полотно к укладке нового покрытия: отфрезеровали автомобильную дорогу, выровняли ее. Затем уложили несколько слоев асфальта. Также укрепили обочины дороги.
Ремонтом на Центральной занималась подрядная организация ООО «Рязаньинжсельстрой», а также субподрядчик ООО «Рязанский битумный терминал».
По этой улице каждый день проезжают многие клепиковцы. Местные жители неоднократно обращались в отдел благоустройства с просьбой привести в порядок дорогу, поскольку на ней образовались ямы.
Ремонт на улице Центральной стал возможен благодаря поддержке Правительства Рязанской области и регионального минтранса. Из областного и местного бюджетов на ремонт дороги выделили около 10 миллионов рублей.
Еще новости "Клепиковский район":
- Ветеранам Великой Отечественной войны из Клепиковского района начали вручать юбилейные медали
- Жителя Клепиковского района подозревают в изнасиловании
- В Клепиковском районе отметили 36-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана
- Иск прокуратуры Клепиковского района о демонтаже майнинговой фермы удовлетворили
- Жителя Клепиковского района подозревают в насильственных действиях сексуального характера