В машине рязанца обнаружили более 120 свертков каннабиса
В Рязани в машине 37-летнего мужчины полицейские обнаружили более 120 свертков с наркотиками. Об этом 29 июня сообщает пресс-служба УМВД Рязанской области.
Полицейские подозревают 37-летнего мужчину в незаконном обороте наркотиков. В прошлом его судили за такое же преступление. Рязанца задержали на Черновицкой улице.
При личном досмотре у мужчины изъяли два свертка с марихуаной. В багажнике его машины обнаружили два пакета. Внутри было больше 120 свертков каннабиса. Общая масса изъятых наркотиков – 243 грамма.
В отношении рязанца возбудили уголовное дело ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, транспортировка и хранение наркотических средств в крупном размере). Подозреваемому грозит до десяти лет лишения свободы.
Полицейские устанавливают источник происхождения наркотиков и выясняют, как мужчина планировал их использовать.
Фото: 62.мвд.рф
Еще новости "Рязань":
- Еще прохладнее. В воскресенье в Рязанской области ожидают дожди и грозы
- Павел Малков о подготовке к уборочной: «Есть вызовы, но я думаю, мы с ними справимся»
- Ливни, грозы и град возможны в Рязанской области в субботу
- Павел Малков: Вопрос о расторжении соглашения по реализации инвестпроекта в «Грачиной роще» будет рассмотрен в суде
- К сентябрю в Рязани по нацпроектам обновят школу и три детских сада

















