В Михайлове председателя районного совета ветеранов Владислава Москвитина поздравили с юбилеем
20 января председателю районного совета ветеранов войны и труда Владиславу Москвитину исполнилось 85 лет. С раннего утра он принимает поздравления от родных, близких, друзей. Телефон Владислава Ивановича не умолкает – в этот день многие хотят сказать ему добрые и теплые слова.
Поздравить юбиляра приехали депутат Рязанской областной Думы Владимир Сидоров и глава районной администрации Евгений Сидоров. Владислав Иванович встречал гостей вместе с супругой Валентиной Васильевной. Имениннику от души пожелали мира, добра, благополучия, крепкого здоровья. Также его поблагодарили за труд, вручили цветы и подарки.
Следом поздравлять председателя совета ветеранов прибыл ансамбль «Михайловские казаки». Казаки исполнили несколько песен, Владислав Иванович и Валентина Васильевна с удовольствием подпевали. А артисты районного Дома культуры сочинили для Владислава Москвитина стихотворение. В нем артисты рассказали о человеческих качествах юбиляра и работе, которую он проводит на благо района.
[Best_Wordpress_Gallery id=»19026″ gal_title=»Михайлов др Москвитина»]Еще новости "Михайловский округ":
- Михайловцы присоединились к патриотической акции «Георгиевская ленточка»
- В Михайловском округе прошла встреча, посвященная 40-летию со дня катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции
- В Михайлове полицейские задержали наркокурьеров из Ростовской области
- Михайловцы голосуют за объекты благоустройства
- В Михайлове раскрыли кражу телефона из супермаркета

















