В Михайлове возложили цветы к памятникам павшим в День ветеранов боевых действий
В День ветеранов боевых действий михайловцы возложили цветы к памятникам павшим героям и поблагодарили живущих ныне защитников.
Ветераны боевых действий, представители различных учреждений и общественных организаций района собрались 1 июля на мемориале Воинской Славы на Красной площади города Михайлова. В этот день отмечают День ветеранов боевых действий. Военный комиссар города Михайлова, Михайловского и Захаровского районов Юрий Косичкин сказал:
«Защитники Родины, ветераны боевых действий уважаемы во все времена. Сегодня здесь ветераны боевых действий в Афганистане и Чечне. Я искренне благодарен им за то, что они пришли на помощь Родине, когда она их позвала. И сейчас нашу страну защищают самые верные ее сыны. Идет набор на службу по контракту. Я считаю каждого, кто откликается на призыв России, лучшими ее детьми».
Председатель районной организации «Боевое братство» Олег Евин поздравил собравшихся с Днем ветеранов боевых действий. И поблагодарил за мужество и любовь к Родине. А еще подчеркнул, что участники спецоперации, которые сейчас защищают свою страну – герои.
На мемориале Воинской Славы состоялся митинг. После митинга, участники встречи возложили цветы в память о павших.
Галерея не выбрана или была удалена.
Еще новости "Михайловский район":
- Следователи выявили дополнительный эпизод получения взятки жительницей Михайлова
- Ветеран СВО Геннадий Щукин: «Я точно знаю, что долг свой выполнил, сейчас тружусь в тылу»
- Жительницу Михайлова подозревают в получении взятки
- «Крылатая пехота» спела для михайловцев
- В городе воинской доблести Михайлове встретили десантников – участников лыжного перехода